门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
常德在线网首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>> 常德公共汽车
公交路线
公交站点
城市公交路线
线 路
起 点
终 点
早 班 车
末 班 车
站点总数
单程票价
H1
公交总站
德山公交站
06:00
22:00
25
2
H2
公交总站
德山公交站
06:00
21:00
32
2
H3
黄花机场T2航站楼
常德(民航宾馆)
09:40
18:00
5
57.5
H5
柳叶湖游客集散中心
桃花源机场
06:50
17:50
28
2
H11
隆腾物流园
柳叶湖中学
06:00
18:00
25
2
H15
市工人文化宫(前)
市公交总站
06:30
21:00
32
2
H13
公交二分公司(长庚路)
金健米业
06:00
21:00
27
2
H16
常德职院
柳叶湖游客集散中心
07:35
18:30
18
2
1
湖南幼专(南门)
农资大市场
05:50
22:00
24
2
2
金丹派出所
水星楼商业广场
06:20
20:20
15
2
3
武陵阁
陬市
06:30
18:30
18
2
5
农资大市场
公交总站
06:00
18:50
18
2
6
丁玲公园(南)
市二中
06:00
22:30
36
2
7
江南小学分校区(原进修学院)
常德汽车北站
06:00
20:40
30
2
8
江南小学
农资大市场
06:05
18:30
19
2
9
公交总站
金健米业
06:00
19:30
47
2
10
善卷中学
善卷中学
06:05
18:30
23
2
11
湖南幼专(南门)
柳叶湖车站
06:30
18:00
30
2
1
2
3
下一页
最后页
http://www.cdzx.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881
""