门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
常德在线网首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
常德公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
5
5
上行
共【18站】
全程票价:2
首站末站:农资大市场→公交总站
运行时间:06:00-18:50
1 农资大市场
2 碑吉边
3 红庙社区
4 竹山站
5 市委
6 建设桥
7 文化宫
8 市信访接待中心
9 市政府
10 黄金台
11 老西门(建设路)
12 四医院江北屈原公园站
13 百纺农贸市场
14 市二中医院
15 朝阳d5区(返程不停靠)
16 朝阳路口
17 西园小区
18 穿紫河派出所
19 长胜桥
20 市应急管理局
21 常英小学
22 市自然资源和规划局
23 南坪街道办事处
24 汇元小区
25 常德汽车总站
26 公交总站
1 公交总站
2 常德汽车总站
3 汇元小区
4 南坪街道办事处
5 市自然资源和规划局
6 常英小学
7 市应急管理局
8 长胜桥
9 穿紫河派出所
10 西园小区
11 朝阳路口
12 朝阳D5区(返程不停靠)
13 市二中医院
14 百纺农贸市场
15 四医院江北屈原公园站
16 老西门(建设路)
17 黄金台
18 市政府
19 市信访接待中心
20 文化宫
21 建设桥
22 市委
23 竹山站
24 红庙社区
25 碑吉边
26 农资大市场
5
下行
共【18站】
全程票价:2
首站末站:公交总站→农资大市场
运行时间:06:00-18:50
http://www.cdzx.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881