门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
常德在线网首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
常德公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
3
3
上行
共【18站】
全程票价:2
首站末站:武陵阁→陬市
运行时间:06:30-18:30
1 武陵阁
2 老西门(人民路)(返程不停靠)
3 四医院江北屈原公园站(返程不停靠)
4 湖南幼专附属小学
5 自来水公司
6 三岔路
7 豪利苑小区
8 银线宾馆
9 皮肤病医院
10 常德惠民医院
11 戒毒所
12 常德职院
13 农科所
14 八一
15 朱湖
16 河伏镇
17 桃源三中
18 陬市
1 陬市
2 桃源三中
3 河伏镇
4 朱湖
5 八一
6 农科所
7 常德职院
8 戒毒所
9 常德惠民医院
10 皮肤病医院
11 银线宾馆
12 豪利苑小区
13 三岔路
14 自来水公司
15 湖南幼专附属小学
16 四医院江北屈原公园站(返程不停靠)
17 七医院(返程不停靠)
18 武陵阁
3
下行
共【18站】
全程票价:2
首站末站:陬市→武陵阁
运行时间:06:30-18:30
http://www.cdzx.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881