门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
常德在线网首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
常德公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
H1
H1
上行
共【25站】
全程票价:2
首站末站: 公交总站→德山公交站
运行时间:06:00-22:00
1 公交总站
2 火车站(brt)
3 朗州路(brt)
4 五岔(brt)
5 柳叶湖车站(brt)
6 柳叶大道(b
7 姻缘桥(brt)
8 洞庭大道(brt)
9 高坪头(brt)
10 武陵工业园(brt)
11 建设东路(brt)
12 人民路(brt)
13 赵家碿(brt)
14 双拥路(brt)
15 皇木关(brt)
16 滨江中心站(brt)
17 五一路安置小区(brt)(返程不停靠)
18 桃花山
19 澄冬一汽大众4S店
20 五一村
21 欣晨大酒店(桃林路口)
22 常安社区
23 樟木桥
24 檀木桥(返程不停靠)
25 德山公交站
25 德山公交站
24 檀木桥(返程不停靠)
23 樟木桥
22 常安社区
21 欣晨大酒店(桃林路口)
20 五一村
19 澄冬一汽大众4S店
18 桃花山
17 五一路安置小区(brt)(返程不停靠)
16 滨江中心站(brt)
15 皇木关(brt)
14 双拥路(brt)
13 赵家碿(brt)
12 人民路(brt)
11 建设东路(brt)
10 武陵工业园(brt)
9 高坪头(brt)
8 洞庭大道(brt)
7 姻缘桥(brt)
6 柳叶大道(b
5 柳叶湖车站(brt)
4 五岔(brt)
3 朗州路(brt)
2 火车站(brt)
1 公交总站
H1
下行
共【25站】
全程票价:2
首站末站:德山公交站→ 公交总站
运行时间:06:00-22:00
http://www.cdzx.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881