门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
常德在线网首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
常德公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
6
6
上行
共【36站】
全程票价:2
首站末站: 丁玲公园(南)→市二中
运行时间:06:00-22:30
1 丁玲公园(南)
2 市中级法院
3 万达广场
4 武陵区委区政府
5 市交通局
6 白马湖文化公园(东)(返程不停靠)
7 德景园(东)
8 江北隧道出入口
9 四医院江北屈原公园
10 浴父阁(返程不停靠)
11 七医院
12 步行街
13 朗州路下南门
14 市信访接待中心(返程不停靠)
15 交警二大队
16 新一村
17 北引桥
18 久光国际
19 向群巷
20 八建
21 信用联社
22 财富广场
23 商贸城
24 湖南应用技术学院
25 鼎城车管所
26 鼎城公交站
27 金大地·新三湘
28 力正骨康医院
29 三滴水村
30 晒谷岭
31 二医院
32 十字路口
33 演舞堆社区
34 碧桂园·十里公园
35 富新水滋澜
36 市二中
36 市二中
35 富新水滋澜
34 碧桂园·十里公园
33 演舞堆社区
32 十字路口
31 二医院
30 晒谷岭
29 三滴水村
28 力正骨康医院
27 金大地·新三湘
26 鼎城公交站
25 鼎城车管所
24 湖南应用技术学院
23 商贸城
22 财富广场
21 信用联社
20 八建
19 向群巷
18 久光国际
17 北引桥
16 新一村
15 交警二大队
14 市信访接待中心(返程不停靠)
13 朗州路下南门
12 步行街
11 七医院
10 浴父阁(返程不停靠)
9 四医院江北屈原公园
8 江北隧道出入口
7 德景园(东)
6 白马湖文化公园(东)(返程不停靠)
5 市交通局
4 武陵区委区政府
3 万达广场
2 市中级法院
1 丁玲公园(南)
6
下行
共【36站】
全程票价:2
首站末站:市二中→ 丁玲公园(南)
运行时间:06:00-22:30
http://www.cdzx.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881