7上行
共【30站】
- 全程票价:2
- 首站末站:江南小学分校区(原进修学院)→常德汽车北站
- 运行时间:06:00-20:40
- 1 江南小学分校区(原进修学院)(返程不停靠)
- 2 江南中学
- 3 鼎城区政府
- 4 鼎城劳动局
- 5 鼎城电影院
- 6 武陵镇小学
- 7 桥南副食城
- 8 桥南市场(东)
- 9 北引桥
- 10 聚和苑
- 11 柏园桥
- 12 丹阳路口(洞庭大道)
- 13 丹阳天桥
- 14 滨湖公园
- 15 市一中·新德华眼镜
- 16 朗州路下南门
- 17 步行街
- 18 老西门(人民路)(返程不停靠)
- 19 四医院江北屈原公园站(返程不停靠)
- 20 湖南幼专附属小学
- 21 自来水公司
- 22 烟厂二区(返程不停靠)
- 23 馨香庭院(返程不停靠)
- 24 湖南文理学院(返程不停靠)
- 25 烟厂联合工厂(返程不停靠)
- 26 公交二分公司(长庚路)(返程不停靠)
- 27 烟厂三区(西)(返程不停靠)
- 28 天源星城(北)(返程不停靠)
- 29 芙蓉社区(返程不停靠)
- 30 常德汽车北站
7下行
共【30站】
- 全程票价:2
- 首站末站:常德汽车北站→江南小学分校区(原进修学院)
- 运行时间:06:00-20:40